^Back To Top
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Часто задаваемые вопросы:

Уважаемые взрослые! Дорогие ребята
Предлагаем вам ознакомиться с наиболее часто задаваемыми нам вопросами и ответами на них. Если здесь нет ответа на интересующий вас вопрос - вы можете задать его следующим образом:

Воспользоваться формой обратной связи

• Позвонить по телефону 8(86342)4-10-96

• Отправить письмо на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

1) Вопрос: Возможно ли быть принятым в детское творческое объединение в течение учебного года? 

    Ответ: В соответствии с Положением о детском творческом объединении МБУ ДО ДДТ г. Азова (п. 3.14) приём обучающихся в детское творческое объединение проводится в течение учебного года и заканчивается по мере комплектования групп. 

2) Вопрос: Сколько стоят образовательные услуги, предоставляемые МБУ ДО ДДТ г. Азова?

   Ответ: В соответствии с Уставом (п. 4.1) МБУ ДО ДДТ г. Азова является некоммерческой, бюджетной организацией. Все образовательные услуги предоставляются бесплатно.

3) Вопрос: Есть ли в МБУ ДО ДДТ г. Азова программы, рассчитанные на детей 4-х и младше лет?

   Ответ: Преимущественно дополнительное образование доступно для детей от 5 до 18 лет. Это регламентировано Майскими указами Президента РФ, и Паспортом федерального проекта «Успех каждого ребенка» (п 1.10) национального проекта «Образование». Первый показатель – это охват до 80 процентов детей в возрасте от 5-18 лет дополнительными общеобразовательными общеразвивающими программами. В соответствии с этим обучение в МБУ ДО ДДТ г. Азова начинается с пятилетнего возраста.

4) Вопрос: Как проходит прием ребёнка в объединения МБУ ДО ДДТ г. Азова? Есть ли какой-то предварительный отбор?

   Ответ: Мы принимаем всех детей, желающих осваивать общеразвивающую(ие) программу(ы) с 5 до 18 лет, реализуемые в нашем учреждении без предварительного отбора. Возможно прослушивание, если ребёнок мечтает заниматься вокалом (пением). Если ребёнок желает танцевать или заниматься в спортивном объединении – понадобиться справка от врача об отсутствии противопоказаний.

5) Вопрос: Моему ребёнку 5 (6, 7 и более лет). Что у вас есть для моего ребёнка? 

    Ответ: Вся информация об объединениях и реализуемых программах размещена на сайте МБУ ДО ДДТ г. Азова: azovddt.org.ru У каждого объединения здесь есть своя страничка (левое меню). Вы сможете узнать информацию о педагоге, расписании занятий, кабинете, где проходят занятия, о том, чем ребёнок будет заниматься, какие навыки и умения освоит, что нового узнает. Также здесь можно узнать историю объединения (если она есть), увидеть фотографии спектаклей, других выступлений, лучших образцов поделок, участия в соревнованиях, фестивалях, а также репетиций и воспитательных мероприятий. Одним словом вы получите полную картину о жизни объединения. Пожалуй, именно на сайте Вы получите максимально исчерпывающий ответ на этот вопрос и уверенно сделаете свой выбор в пользу какого-либо объединения Дома детского творчества г. Азова.

6) Вопрос: Какие документы необходимы при приёме ребёнка в МБУ ДО ДДТ г. Азова?

    Ответ: При приёме ребёнка в МБУ ДО ДДТ г. Азова необходимо наличие следующих документов:

  • Заявление о зачислении;
  • Согласие на обработку персональных данных родителей (законных представителей) и ребёнка;
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка;
  •  Анкета;
  •  Медицинская справка о состоянии здоровья ребёнка (если он претендует на зачисление в хореографическое или спортивноео бъединение)
Copyright © 2013. Email Marketing Rights Reserved.


youtube