^Back To Top
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

ЭКС-R

 

Вокальный ансамбль "ЭКС-R"

Уважаемые обучающиеся и родители!

         В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся, предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) занятия в вокальном объединении будут проходить дистанционно.

Форма обучения: Web-занятия.

Ресурс: WhatsApp, Instagram

Обучающиеся самостоятельно выполняют творческие задания, повторяют и закрепляют усвоенный раннее материал.

Контроль выполнения домашних заданий будет осуществляться путём отправки видео с их выполнением на WhatsApp, Instagram.

Дистанционные занятия будут проходить с 04.04 по 30.04.2020 по расписанию объединения: среда-пятница.

Рекомендации педагога по использованию электронных образовательных ресурсов для самоподготовки и саморазвития обучающихся:

-http://proekt-obrazovanie.ru

-http://neoklassica.ru

-http://turov.top

 

 

 

 

 

Руководители: 

- педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Пархоменко Ирина Васильевна

- концертмейстер высшей квалификационной категории Лукьянова Елена Юрьевна

Кабинет: № 8 (II этаж)

кабинет 8

      Вокальная группа родилась в 1988 году. На заре своего существования мы назывались мило и по-детски «Родничок». Но шли годы, дети взрослели вместе со своим ансамблем и руководителями, взрослел репертуар, и постепенно мы выросли из этого названия. И в 1995 году стал вопрос о новом имени для группы. Но прощаться со старым никто не хотел… И тогда появилось название,  под которым мы живем до сих пор - «Экс-R», т.е. «Бывший Родничок».

        Много событий произошло за эти годы… Мы стали Лауреатами существующих тогда в Азове вокальных конкурсов «Звонкие голоса» и «Поющая осень», а сегодня – «Гвоздики Отечества»«Защитникам Азова – память поколений»«Россия помнит имена героев»«Музыкальный листопад»«Дорога к солнцу», Областных конкурсов  «Юные таланты за безопасность»«Мир начинается с детства», Всероссийских – «Большой фестиваль детского и юношеского творчества»«Я люблю тебя, Россия»«Южная Олимпиада искусств», Международного – «Достояние республики».

        Сейчас в ансамбле занимаются две возрастные группы:

  • младшая 10 - 11 лет;
  • старшая 16 - 18 лет.                        

       Каждый сентябрь мы с удовольствием пополняем наши ряды новыми, неравнодушными к искусству, молодыми вокалистами, любящими петь и работать над своим вокалом. Ждем вас!

Расписание занятий:

группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1 - - 09.00-11.45 -
09.00-11.45 - -
2 - - 14.00-16.45 - 14.00-16.45 - 14.00-16.45
3 - - 17.00-19.45 - - - -

Спасибо вам, выпускники!

        Вот и пролетели Новогодние праздники (встречали 2019!) – самая любимая пора для всей детворы, а тем более для кружковцев Дома детского творчества!

       В этом году в ДДТ было 18 новогодних представлений! Половину из них отработал наш вокальный коллектив «Экс-R»! Вокалисты, и маленькие, и большие, очень ответственно отнеслись к подготовке музыкальных номеров, разучивали песни, учили слова. Выступать хотели все 30 человек! Поделили «ёлочки» поровну (составили специальный график), не обидели никого! Малышам пришлось учить песенку на английском языке, а это трудно для второклашек! Справились! «Jinglebells!» прозвучал весело и задорно!

        Но настоящий сюрприз для нас сделали наши выпускницы – Лера Синельникова и Лиза Васильева! Неожиданно для всех они пришли помочь «молодежи»! Как говорится, поддержать в трудную минуту и поделиться опытом! Дорогого стоит, когда дети не забывают свой, ставший уже родным, коллектив, своих педагогов, вложивших в них свое мастерство и любовь!

Спасибо вам, девчонки, за поддержку и преданность своему коллективу! Для нас вы всегда остаетесь вокалистами группы «Экс-R»! 

 Ирина Васильевна и Елена Юрьевна

Экс Ар в ПАРКЕ 9 мая       

 экс ар1  экс ар2

      экс ар3 экс ар4

экс ар6 экс ар9

экс ар7 экс ар8

 Экс Ар на сайт экс ар10

экс ар5

Copyright © 2013. Email Marketing Rights Reserved.


youtube