^Back To Top
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Диалог

 

Клуб общения "Диалог"   

Дистанционное обучение дто "Диалог" в период с 04.04.2020 по 30.04.2020                                                

Руководитель: Елена Юрьевна Колесникова  ДИАЛОГ плакат СЧАСТЬЕ

Квалификационная категория: высшая

Кабинет: 10 (II этаж)

 

 

 

 

Расписание занятий:

группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1  15.00-17.45 - - 15.00-17.45 - - -
2 - 15.00-17.45 - - 15.00-17.45 - -
3 - - 17.00-19.45 - - 17.00-19.45 -

         "Диалоговцы" стали участниками Школы добровольчества "Новый поворот: ведущий за собой".
❗Вместе с волонтерским отрядом школы №2 и Азовского отделения МГЕР ребята провели три дня в компании самых добрых ребят Ростовской области. Основной целью школы от РРДМОО "Содружество детей и молодежи Дона" стало повышение уровня необходимых знаний и практических навыков в области волонтерства. И наши волонтеры времени не теряли! На Школе добровольчества они презентовали "Диалог, узнали много новой информации о добровольчестве и поделились своим опытом. А самое главное, нашли новых друзей в нашем Донском крае! 👫
⠀ За свою активную работу и ребята, и наш руководитель @k.elena_dialog получили сертификаты, дипломы и грамоты. И конечно же, зарядились энергией на добрые дела! 💥
#Диалог_Азов#НовыйПоворот#СДИМД#ЯВолонтер#ДобровРоссии#ДонВолонтер

      Волонтерский отряд «Диалог» Дома детского творчества - старейший волонтерский отряд города. В 2020 году ему исполняется 25 лет.

За эти годы «диалоговцы» реализовали более 350 благотворительных акций и социальных проектов, помогли огромному количеству людей справиться со своими проблемами, сделали их жизнь ярче и интересней.

Девять лет назад на базе волонтерского отряда «Диалог» Дома детского творчества был создан одноименный Штаб волонтерского движения школ города, который включает в себя представителей всех волонтерских отрядов школ, координирует их деятельность и выступает инициатором проведения общегородских волонтерских акций.

 «Диалог» давно признан одним из Лучших волонтерских отрядов Ростовской области. «Диалоговцы» ежегодно становятся призерами в номинациях «Волонтер года» и «Общественный лидер».

Благодаря активной волонтерской деятельности «диалоговцев» город Азов появился в Интернете на Всероссийской Карте Добра.

Выпускники «Диалога» - добрые, отзывчивые и ответственные люди. За эти годы их выпустилось более 250 человек, но, по мнению «диалоговцев», «Волонтеров бывших не бывает», поэтому они продолжают нести добро людям!


         

Редакция «Новая азовская газета. Ru» в 2016 году помесячно, руководствуясь определёнными ими правилами, выбирает Человека Месяца. В конце каждого года они  называют имя Человека Года. 

Этот проект получил продолжение и развивитие в 2017 году. Выбор, который они делают каждый месяц, важен для всех азовчан. Данный скромный статус – еще одна возможность, чтобы вспомнить и осознать: сегодня, да и всегда, славу Азову делают талантливые и нерядовые люди.

Критерии выбора просты, и, одновременно, сложны: облик любимого города запечатлён в лицах людей, которые этого достойны. 

      Мы внимательно наблюдаем за теми, кто порою, сам этого не замечая, по крупицам создает то, что мы именуем комфортной городской средой, а в итоге определяет лицо нашего Азова. Формирует сообщество. Объединяет земляков.  В результате в городе узнают маленьких и больших героев повседневной жизни. Мы считаем, что это очень важно для всех нас – видеть, кто в разной степени определяет судьбу Азова. Кто является его ДЕЛОМ, ПАМЯТЬЮ и КУЛЬТУРОЙ, ВСЕМ, ЧТО ВАЖНО ДЛЯ КАЖДОГО АЗОВЧАНИНА.

      Человеком Марта-2017, первого весеннего месяца, стала руководитель штаба волонтерского движения школ города Азова и волонтерского отряда «Диалог» МБУ ДО «Дом детского творчества» ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА КОЛЕСНИКОВА.

Имена героев

Праздник для особенной молодежи готов

Copyright © 2013. Email Marketing Rights Reserved.


youtube